вторник, 15 июня 2010 г.

Как привлечь деньги для шопинга?

Совершая очередной шопинг, многие из нас задумчиво рассматривают содержимое своего кошелька. Нет, на новые брючки уже не хватит, да и покупка сумочки остается до следующего раза. В эти минуты ужасно хочется стать экстрасенсом, чтобы просто понять, когда заветная вещичка наконец окажется в наших руках.
Вот бы разбогатеть, хоть совсем чуть-чуть! Ведь нам порой не так много и надо для счастья: всего-то модные босоножки и дорогую тушь (ту самую, от ведущих специалистов)…
Что же делать? Как привлечь денег для шопинга? Предлагаю воспользоваться веселыми, и, что важно, действительно проверенными средствами. Эти маленькие секреты богатства удивительным образом повлияют на приток ваших финансов и притянут не только желанный бутылек с перламутровым лаком для ногтей, но и целый флакон новомодных духов. В общем именно то, что вам сильно хочется.
Первый секрет богатства
Для того, чтобы «запустить» волшебный механизм привлечения денег для шопинга, вам необходимо посетить тот самый магазинчик, где и продается объект вожделения. Подойдите к прилавку, рассмотрите тот самый объект и представьте, будто вы забрали его с собой. Мысленно, конечно!!! Не за чем нам пускаться «во все тяжкие»… После этого вы должны сразу покинуть магазин, держа в голове образ предмета, а у выхода обязательно оброните маленькую монетку, можно даже копейку. Вот и все, в скором времени вы будете порхать от радости, сжимая в руках желанную покупку. Честно говоря, я сама до конца не разобралась почему этот способ так поразительно работает… может мы таким образом кидаем семя, чтобы потом вернуться за урожаем?!
Второй секрет богатства
Этот ритуал привлечения денег для шопинга делается исключительно на растущей луне. Возьмите обычный молоток, и напишите на нем карандашом, фломастером или ручкой нужную сумму для покупок. Правда, сильная половина вашей семьи может громко возмущаться из-за ваших «неправомерных» действий. Например, мой муж очень не любит, когда «оскверняют» его молоток… В этом случае вас спасет обычная клейкая бумажка.
Затем возьмите свой кошелек и стукните по нему тихонько три раза. При этом можно говорить: «Я состояние колочу, и денег на покупку получу». Либо просто стучите молотком с мыслью о желанной вещи. Очень рекомендую предварительно положить в кошелек много монет, чтобы они звенели при каждом ударе. Я заметила, что деньги в этом случае приходят гораздо быстрее.
Третий секрет богатства
Действие этого метода порой восхищает своей эффективностью. Вам нужно посетить магазин, где продается ваша желанная вещичка. Рассмотрев ее внимательно, отойдите в сторонку, только оставайтесь при этом в торговом центре, и напишите на приготовленном заранее небольшом листке бумаги фразу «хочу…». Я, например, однажды написала «хочу сережки». После вам надо покинуть магазин, только весьма необычным для вас способом. Не переживайте, ничего сложного. Вам надо просто перепрыгнуть двумя ногами через дверной проем главного входа. Если вы не любите конфузных ситуаций, сделайте вид, что споткнулись и подпрыгнули… ну у кого не бывает? Главное не шлепнитесь! В этот момент представьте, что вы прыгаете в новую реальность, в которой у вас уже есть заветная вещь. По приходу домой перепрыгните так же проем входной двери с мыслью, что вы принесли покупку домой. В этот день обязательно сожгите листок бумаги и развейте пепел по ветру. Я купила сережки уже через три дня!
Как вы наверняка заметили, привлечение денег для шопинга очень крепко связано с вашей мыслеформой, т.е. конкретным представлением того, на что вы эти деньги, собственно, и потратите. Такой подход не только многократно увеличивает шанс приобретения желанного предмета, но и материализует его в кратчайшие сроки.
Вы должны помнить очень важную деталь! Переживать и сомневаться строго запрещено!
Займитесь вместо этого лучше чем-нибудь полезным, и знайте, ваше желание уже исполняется!

Комментариев нет:

Отправить комментарий