Мой бизнес



Привет, всяк сюда входящий!
Эта страничка посвящена теме бизнеса ... моего бизнеса в Интернет.
Несколько месяцев я искала компанию, которая подходила бы мне и своим маркетинг-планом и продуктом, предлагаемым партнёрам и методом работы и обучения партнёров. После моего не очень удачного старта и работы в ISIF я ещё пол года "зализывала раны" и собиралась с силами для того, чтобы найти и начать свой бизнес, своё дело с нуля...хотя почти с нуля, так как знания, которые я получила работая в ISIF, не забылись и с успехом нашли своё применение .
Почему так долго? Конечно же, я не сидела сложа руки ! Я успешно потратила некоторую сумму денег в различных сомнительных проектах, надеясь заработать, и поняла что это миф и, если и везёт, то далеко не каждому. По-видимому это не стало моей удачей и я "завязала" с такими "вложениями" и так вечно   нехватающих денег ...
В один прекрасный день :) ...На самом деле всё произошло совершенно случайно... Я прочитала в одном блоге интересную статью  чае доктора Холли. Меня всегда интересовали продукты, улучшающие самочувствие, делающие нашу жизнь веселее и легче, позволяющие забыть о болявках. Поэтому я начала интересоваться этими продуктами и дополнительно компанией, которая их предлагает. Согласитесь, что всегда приятно получать при покупке даже в обычном магазине скидку или попасть в распродажу...Как известно на ловца и зверь бежит . Так я познакомилась с Еленой (кстати совершенно по другому поводу) оказалось, что она партнёр компании Whole Wellness Club ! Сначала я попробовала чай ...Мне понравилось . Почитала обо всех продуктах информацию, "переварила" и, чуть поразмыслив и прикинув все за и против,  я стала партнёром компании, так как "против" оказалось гораздо меньше, чем "за"  :)
И вот я партнёр!
Но и это ещё  не всё ! Недавно я стала куратором в школе "Новичок + Интернет" ! Конечно, пока сложно совмещать обучение своё и курсантов...но всё наладится! 
анимация без фонаРегистрация в школе

                                Мне нравится !
Приходите ко мне в курсанты или партнёры ! Всегда буду рада общению с вами и поделюсь всеми знаниями и умениями !

Прошёл год с последнего моего изменения страницы... Времени немного, а вот событий произошло масса! Подросла немного младшенькая дочь, я начала работать в другой компании, вышла на работу в онлайне :) , стала спокойнее относиться к бизнесу в Интернет и к бизнесу вообще. Если раньше я с горящими глазами летела в бизнес к любому, кто красиво или качественно расскажет и покажет мне свой бизнес, то теперь я просто перестала искать выгоду во всём! Правильно говорится, что нужно заниматься делом которое нравится и тогда деньги сами придут тогда, когда будет пора уже :)
Без бизнеса совсем не обошлось :), изменилось моё отношение - успокоилась :) Сейчас я консультант (надеюсь ненадолго просто консультант) в компании Oriflame.
 Даже не буду ничего рассказывать и показывать - вы итак всё знаете! Напишу только, что компании в этом году исполняется 45 лет! Такому большому "стажу" можно позавидовать :) !
 Если вас интересует бизнес в компании Oriflame, то мои контактные данные на странице " Контакты"