среда, 20 октября 2010 г.

Как добиться успеха – уроки успеха

Вы желаете добиться успеха? Но все ваши действия не приносят вам нужных результатов. Вы постоянно сталкиваетесь с неудачами, и у вас опускаются руки? Вы не можете придти к своей цели? Тогда читайте данную статью. В ней изложены важные уроки успеха.

1.Используйте могущество воображения

В свободное от работы время занимайтесь визуализацией. Представляйте свой успех, думайте об успехе. Рисуйте в воображении новый образ себя – человека, который добился своей цели.

2.Повторяйте аффирмации

Для того, чтоб мысли об успехе стали частью вас самих ежедневно повторяйте. Делайте это в любое удобное для вас время. Произносите аффирмации как можно чаще. Концентрируйтесь на них. Это поможет вам запрограммировать ваше подсознание на победу.

3.Трудитесь

Чтоб добиться успеха, нужно работать. Просто так ничего не бывает. Нужна активность, целенаправленное движение к своей мечте. Но в то же время не нужно насиловать себя. Найдите свой ритм, и чередуйте работу с отдыхом.

4.Занимайтесь планированием

Успех приходит к тем людям, которые умеют управлять своим временем. Сделайте планирование – своей привычкой. Так вы повысите продуктивность своей работы и не будете растрачивать себя на пустяки.

5.Сделайте первый шаг

Чтоб добиться успеха, важно действовать. Поэтому не откладывайте на завтра ваш первый шаг. Сделайте его сегодня. Потом еще и еще. И так до самого финиша.

6.Не забывайте о самовнушении

Регулярно используйте различные техники самовнушения. Настраивайте себя на успех. Пусть в вашем подсознании запишется новая информация о том, что вы можете добиться успеха. Поверьте в это. Поверьте в себя и в свои огромные возможности.

7.Имейте четкую цель

Чтоб добиться успеха, важно точно значь, чего именно вы хотите. Нужно определиться со своей мечтой и идти к ней навстречу. Причем ваша цель должна идти из вашего сердца. Она должна принадлежать вам лично, а не внушена окружением.

8.Идите до конца

Не сдавайтесь. Не позволяйте неудачам останавливать вас. Если вы начали какое-то дело, идите до конца. Относитесь к временному поражению спокойно, извлекая из него уроки и двигаясь дальше.

9.Служите другим

Если вы хотите добиться успеха, то ваша цель должна заключаться в помощи другим людям, а не в накоплении богатства. Думайте о людях, предоставляйте им полезные товары и услуги, а деньги воспринимайте как вознаграждение за ваш труд.

10.Меняйтесь

Для того, чтоб успех вам улыбнулся, нужно постоянно расти и развиваться. Нужно изучать новые знания и заниматься саморазвитием. Нужно стать достойным успеха человеком.

11.Благодарите за каждое свое достижение.

Радуйтесь своим успехам, и их станет больше. Это один из важных уроков. Пользуйтесь им регулярно. Благодарите высшие силы за свои достижения. И будьте успешны!

Если вы желаете добиться успеха и процветания, то посмотрите видео-урок от Игоря Бибина, который обучался у долларового миллионера Всеволода Татаринова, и за первый год заработал 1 072 000 рублей.

Из данного урока вы узнаете, важные секреты успеха, которые вам расскажет Игорь, основываясь на собственном жизненном опыте. Эти великие секреты изменили жизнь Игоря до неузнаваемости. Он превратился из обычного рабочего в миллионера. Он стал успешным человеком, овладев мышлением успешных людей. И вы тоже можете добиться того о чем мечтаете .

Посмотрите видео – урок.

Автор статьи – Таня Ткачева

Комментариев нет:

Отправить комментарий