среда, 20 октября 2010 г.

Как «привлечь» деньги?

clip_image001А знаете ли вы, что многие успешные и богатые люди зачастую прибегают к методам «привлечения» денег? Данные способы известны с давних времен. Может быть, пора и нам попробовать это – кто знает, может сработает?

Одна из денежных примет говорит о том, что никогда нельзя брать деньги в долг, а вот давать их кому-то разрешается. Оказывается, давая в долг деньги вы, таким образом, программируете деньги на то, чтобы они к вам всегда возвращались.

Еще следует знать, что подбирать на улице мелочевку, также запрещено. Многие используют монетки, чтобы «передать» через них свои болезни, заговаривая монету. Особый запрет касается подбора монеток на перекрестках.
Если вы нашли большую сумму денег, то от нее необходимо как можно скорее избавиться. Некоторые народы считают, что «шальные» деньги, которые вы нашли, украли или выиграли, никогда не принесут вам счастья, а судьба взамен за этот щедрый подарок, отберет у вас намного более ценное и дорогое для вас. Поэтому такие деньги лучше всего раздать нуждающимся, а не тратить их на себя.

Фэн-шуй относится к деньгам, как к живому существу, которое требует к себе определенного внимания и уважения. Поэтому, если вы хотите, чтобы деньги всегда были спутниками вашей жизни, обзаведитесь красивым и качественным кошельком. Если вы будете хранить их в старом и тем более в рваном кошельке, то очень скоро вы будете остро нуждаться в них.
Но мало просто «поселить» деньги в красивом кошельке, также следует и правильно их там раскладывать. Ни в коме случае нельзя бросать деньги скомканными в кошелек – важно аккуратно раскладывать там, располагая их в порядке возрастания, а лицевая сторона должна быть при этом всегда обращена к вам.

Также фэн-шуй рекомендует в случае отсутствия денег обратить внимание на исправность сантехники в доме. Если текут краны, то также как и вода в них, ваши деньги «утекают» от вас подобно ей.
Еще советуют постоянно держать закрытой крышку унитаза. Но самая странная примета заключается в том, что во время смыва, ни в коем случае нельзя смотреть в унитаз, иначе деньги перестанут приходить в ваше дом.

Считается еще также, что денежное дерево помогает улучшить материальное положение. Но не стоит покупать растение в магазине, гораздо лучше, если вы из маленького листочка, отломленного от взрослого цветка, вырастите новое. При этом цветок необходимо оберегать от всего, холить и лелеять.
Верить или нет в эти приметы дело каждого из вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий