воскресенье, 17 октября 2010 г.

Кольцо удачи.

Скажите, насколько у вас получается позитивно мыслить? Для некоторых это целая наука, ведь негативные переживания, проблемы, ссоры, обиды и т.д. – определенная часть нашей жизни. Мы знаем о том, что это вредно – доводить себя до стресса, однако разводим руками и пускаемся во все тяжкие.
Меняйте свое отношение к любой негативной ситуации! Иначе за ней последуют не самые приятные события. И даже когда очень тяжело, благодарите Жизнь за этот урок. В этом случае вы гораздо быстрее пройдете это «учение», и уже не придется повторять его вновь.
А мы сегодня поговорим о том, как можно воздействовать жизнь с помощью волшебного кольца



«Хоть бы повезло! Хоть бы, хоть бы, хоть бы!!!», затаив дыхание ожидаем мы заветного результата. Пальцы рук скрещены, под пяткой монетка, порог перепрыгнули… казалось бы – сделал все, что мог, но билет вытягиваешь самый сложный, собеседование проходит неудачно и даже парень, на которого давно положил глаз, как назло, не обращает внимание.
Почему одним так везет, а другим надо изрядно потрудиться для достижения цели? На этот вопрос трудно найти ответ, однако пополнить ряды счастливчиков вы можете наверняка.
Каким образом? Вашим спасением станет необычное украшение – волшебное колечко. Практически у каждого человек существует небольшая коллекция драгоценностей: кольца, сережки, цепочки. Если вы хотите привлечь удачу, любовь или деньги, кольцо – именно то, что вам нужно.
Как создать кольцо удачи?
В первую очередь вам необходимо дождаться растущей луны, так как это время самое благоприятное для создания маленьких талисманов. Возьмите небольшую емкость, например, чашку, и налейте туда немного воды. В воду обязательно добавьте щепотку морской соли и опустите туда свое кольцо. Подержите его в воде в течение 10-15 минут, за это время оно успеет пройти небольшое очищение и избавиться от любого информационного поля. Не пренебрегайте этой процедурой, так как совершенно не важно – носили вы кольцо или только что приобрели, лучше всего работают именно «чистые» украшения.
Дождитесь ночи, желательно чтобы на небе не было туч, и выйдите на свежий воздух (можно даже на балкон). Положите свое колечко на ладонь и скажите: «Лунный свет помоги! Кольцо удачей (любовью, богатством, здоровьем и т.д.) заряди!»
Оставьте его на свежем воздухе, или хотя бы на подоконнике (в этом случае только рядом с открытой форточкой) на ночь. Утром ваше кольцо удачи будет готово! Для активации намерения, наденьте его на правую (!) руку, и скажите: «Кольцо на мне! Удача (любовь, богатство, здоровье и т.д.) ко мне!»
Как вы уже заметили, кольцо удачи может вам обеспечить везение в какой-то определенной сфере жизни: привлечь, например, деньги или любовь. Удача в данном случае – это общее привлечение успеха в любом важном событии. Например, перед экзаменом или собеседованием. Поэтому если вам нужен успех на личном фронте, заряжайте его на любовь.
Кстати, в этом случае, удивительный эффект дает материал, из которого сделано кольцо. Хотите усилить действие своего маленького талисмана? Примите во внимание следующие рекомендации.

clip_image003

Серебряное кольцо привлекает любовь!
Серебро обладает потрясающим свойством – создавать ауру очарования вокруг человека. Если вы хотите стать притягательной для мужчин, заряжайте серебряное кольцо!

clip_image004

Золотое кольцо привлекает богатство!
Деньги любят золотые оттенки. Надев такое кольцо, вы сможете открыть для себя дополнительный финансовый поток!

clip_image005

Деревянное кольцо привлекает здоровье!
Дерево всегда считалось источником жизни и роста. Такое кольцо способно многократно ускорить процесс выздоровления!

clip_image006

Простое кольцо (бижутерия) привлекает гармонию
Вы будете ощущать себя легким и беззаботным человеком, и собирать вокруг себя доброжелательных людей.

Стоит отметить, что материал служит лишь для усиления конкретного желания. Если вы хотите решить проблемы или, чтобы вам повезло, берите что есть. Кольцо удачи в любом случае будет работать!



Взято на сайте «Мечты сбываются»

1 комментарий:

  1. Девчонки, чудеса и магия существуют, поверьте мне, я сама проходила через измену, обиду и боль, но я прочла на каком-то сайте отзыв о Светлане Светлой там же была дана ссылка на сайт Светланы: http://svetlanasvetlaya.com/ , я очень счастлива, что обратилась именно к ней, потому что она быстро и качественно сделала свое дело, вернув мою любовь и счастье, результаты были на второй неделе, а сейчас мы счастливы, оттого что вместе.

    ОтветитьУдалить