суббота, 27 марта 2010 г.

Что такое МЛМ и с чем его едят.

Приветствую!В предыдущем сообщении я писала,что начну размышлять и помещать сообщения на тему МЛМ.Что это такое?С недавнего времени в СМИ и в разговорах с людьми всё чаще мелькает эта аббревиатура. Что же она обозначает.А расшифровывается она как multi-level marketing,то есть многоуровневый маркетинг.
Подробно и понятно об этом "феномене" можно узнать,посмотрев фильм "Бриллиантовая компенсация"./span>
Много людей могут поделиться своим опытом,рассказать об этой замечательной возможности :построить свой бизнес и получать все радости жизни,не завися ни от кого.


Сетевой маркетинг улыбается тому  своим пассивным доходом, своими золотыми яйцами и всеми благами жизни, кто следует его принципам, кто  действует  и в праздники и в будни, кто изучает его правила и законы и применяет их в своей жизни, кто, действуя, повышает свою ценность на планете Земля и показывает другим этот путь.
Прочитала интересную статью на эту тему ,и не удержалась,чтобы не опубликовать её на страницах своих.Думаю,что автор статьи не обидится на меня...

«Успех в МЛМ. Возможно ли это?»

Автор: Ольга Трошина
Работая в сетевом бизнесе с 2001 года, я совершенно точно могу сказать: Да, успех в МЛМ ВОЗМОЖЕН!
Более того, это действительно уникальная возможность, которая открывается любому, самому обычному человеку - возможность стать успешным, свободным и финансово независимым!
Но что же происходит на самом деле? Почему люди уходят из этого бизнеса (или точнее из компании, которая обещала осуществить его мечты, но почему-то не осуществила)?
И здесь, я открою Вам секрет!
Дело в слабости людей, их лени и пассивности! Чтобы сетевой бизнес повернулся к Вам лицом,чтобы денежный поток направился к ВАМ, необходимо,  прежде всего, найти МОТИВАЦИЮ, свою, личную!
И всё? - спросите Вы!
Да, всё! - отвечу ВАМ я.
Это действительно просто для одних людей, которые успешны в этом бизнесе! И сложно для других!
Вы не сможете и двух дней продержаться в этом бизнесе, если не будете совершенно точно знать, для чего Вам этот бизнес? Чего Вы хотите достичь с помощью этого бизнеса!
Ни для кого не секрет, что все хотят жить лучше! Как лучше? На теплотрассе тоже тепло! Вам нужно это? Или шалаш? Он тоже от дождя и снега способен укрыть! Что для Вас значит “жить лучше”!?
Ваш ключевой секрет успеха заключается в чётком определении, что для Вас значит “Жить лучше”!
Кто-то очень часто убеждает меня, что у него всё это в голове… Повторю ещё раз: Ваш ключевой секрет успеха заключается в чётком определении "Для чего мне нужен бизнес?". Пока Вы не напишите, не нарисуете, не повесите себе на стену свою мотивацию, свою мечту, пока не определите дату достижения, можете даже не начинать бизнес - ничего не получится!
Почему это так ВАЖНО?

Потому, что Ваша, пусть небольшая, а лучше на всю стену картина, реальная картина той лучшей жизни, которую Вы нарисуете, каждый день будет толкать Вас на маленькие победы над самим собой: рано вставать, читать больше книг, отказаться от негативной информации газет и телевидения, вести переговоры, общаться, в том числе и с незнакомыми людьми, посещать тренинги, получать отказы, учиться чему-то новому, изучать тонкости и мастерство людей,  достигших тех результатов, к которым стремитесь и Вы, снова получать отказы,снова учиться и повышать своё мастерство…
В какой-то момент, Вам будет казаться, что весь мир как будто сговорился против Вас! Отказы будут выбивать из колеи, Ваше доброжелательное окружение будет потакать этим отказам и говорить, что продукт никому не нужен, да и бизнес никому не нужен.
От всего этого отчаяние будет одолевать Вас все больше и больше! Мысль “брось всё это, уйди” будет сверлить Вам голову снова и снова! И те, кто не видит картину “моя успешная жизнь” на своей стене каждый день, уходят потому, что не могут справиться и победить то, что вдруг обрушилось на них, навалилось вместе с новым бизнесом!
А когда шедевр “Моя успешная жизнь”, созданный Вами сначала в голове, а потом и на бумаге, весит на Вашей стене - Вы не одиноки! В минуты отчаяния, Ваша мечта, цель, мотивация, подмигнёт Вам и бросая вызов всем сложившимся обстоятельствам, даст Вам такую энергию, такой пинок, такой подзатыльник, что всё остальное Вам покажется просто мелочью!
И шаг за шагом, преодолевая себя и сложившиеся обстоятельства, Вы вдруг поймёте, что все эти действия стоят того, чтобы их делать, ведь на кону (на стене) ВАША лучшая жизнь!
А теперь домашнее задание: что же за картины весят у успешных людей? Какие картины мотивируют их подниматься, когда всё вдруг обваливается, сопротивляться, когда казалось бы всё против них?
Да, кому-то тяжело рисовать будущее и делать всё, чтобы оно стало реальностью! А у кого-то это в порядке вещей! Жить интересней по собственному плану, а не по чужому! Рисуйте, берите бумагу и начинайте прямо сейчас рисовать, но так, чтобы от Вашей “лучшей жизни” било током, чтобы Вы не могли спокойно спать, чтобы Ваш мозг начал активно работать в заданном направлении!
Я верю, что у Вас всё получится! Не предавайте свою цель, держа её только в голове! Когда в жизни гроза или чёрная полоса, мозг выключает все Ваши цели и стремления, и только картина на стене, лучше с подсветкой, направит Ваши мысли, а значит и саму жизнь в нужное Вам русло!
Вот и весь секрет! Кто-то прочитает и уйдёт на другую страницу, забыв об этом через секунду! А кто-то сделает усилия и начнёт всё менять! Именно Вам я говорю: Добро пожаловать! Успех ждёт Вас!




Комментариев нет:

Отправить комментарий