вторник, 14 сентября 2010 г.

Сказки,которые исполняются…

img_23040544_14_0
Как ваши дела? Помните, что на этот вопрос мы всегда отвечаем «замечательно» и «отлично», и каждый день говорим любому своему собеседнику жизнеутверждающую фразу? Надеюсь, что вы до сих пор следуете этим советам. На самом деле, ими не стоит пренебрегать, потому что многим сложно мыслить позитивно, а такие мелочи медленно, но верно ведут нас по дороге оптимизма.
Сегодня вам предстоит взять на вооружение еще одну фразу. Если в вашей жизни что-то не ладится или валится из рук, то объясняйте себе такое стечение обстоятельств как «Все что ни делается, делается к лучшему!» Этими словами вы не только обрубите поток негативных переживаний, но и привлечете благоприятные события. Проверьте сами.
А мы сегодня поговорим о сказках, и о том, как они могут изменить нашу жизнь…
В детстве каждый из нас любил перечитывать сказки о чудесных спасениях, торжестве добра и прекрасных перевоплощениях. Стоит только вспомнить Золушку, и с тоской задумываешься, где бы взять такую крестную, которая не только хрустальные туфельки подарит, да еще и на бал отправит.
Когда мы были маленькими, волшебные истории занимали огромную часть нашей жизни, однако став взрослыми, изменили к ним свое отношение. Мы-то вроде как большие, и в чудеса верить уже как-то не солидно.  А что, если я вам скажу, что сказка – это замечательный инструмент исполнения желаний, и что с помощью нее вы можете решить свою взрослую проблему и воплотить заветную мечту?

Самоисполняющиеся сказки – это техника, с помощью которой каждый человек может сам повлиять на благоприятных ход событий в своей жизни. Написать свою историю, на самом деле, не сложно! Когда вы возьметесь за перо, в вас проснется настоящий сказочник!
Как писать самоисполняющиеся сказки?
  • Обрисуйте персонаж. Кто вы?  Девиц- красавица али добрый молодец? Где и как живете?
  • Расскажите о его жалобах. Понятно, что персонажа сказки что-то беспокоит. Покажите во всех красках эти ужасные страдания.
  • Напишите о цели персонажа. Здесь вы должны сформулировать свое желание. Чем конкретней, тем лучше!
  • Придумайте решение! Вы можете подключить, например, Змея-Горыныча, чтобы победить зло и получить желаемое. Или воспользоваться какой-нибудь магической штучкой!
  • Насладитесь победой! Вы исполняете желание и очень радуетесь.
  • Не заканчивайте сказку! Конечно, у вас будет хеппи-энд, но вам надо написать что-то вроде: «и живет теперь красная девица в счастье и изобилии», т.е. без слов «Вот и сказке конец» и т.д.
Волшебство самоисполняющихся сказок доступно каждому. Вы можете привлечь все, что угодно: любовь, работу, деньги, да хоть гору шоколада…
Пишите свои волшебные истории и изменяйте свою жизнь. Не сомневайтесь, это работает! Еще как!

Комментариев нет:

Отправить комментарий