понедельник, 12 апреля 2010 г.

Предложение, от которого не отказаться

 

computer
Сейчас вы узнаете историю девушки, которая получила первую работу у самого Дэна Кеннеди (известного маркетолога и миллионера) - хотя он и не хотел никого нанимать.
А все потому, что она сделала предложение, от которого невозможно отказаться.
Ее имя Корнелл. И всего несколько лет назад она была юной выпускницей университета.
Ее нестандартное трудоустройство к Дэну Кеннеди началось с того, что она прислала ему длинное письмо в 12 стра--ниц. Где рассказала, как вместе с родителями присутствовала на выступлении Дэна в Нью-Йорке, как ее потрясла произнесенная им речь. По ее словам, она мечтала заниматься прямым маркетингом и познакомиться с его работой консультанта в этой сфере и составителя рекламных текстов.
Юная леди была готова в течение года работать бесплатно, если Дэн позволит ей наблюдать, учиться и собирать информацию. Ее письмо было образцом гениальной торговой презентации, составленной в соответствии со всеми приемами и примерами, упоминаемыми в книгах и курсах Дэна Кеннеди.
Здесь Корнелл потрудилась - она не только изучила потенциального работодателя, но и составила письмо на ЕГО ЯЗЫКЕ.
Разве можно было отказать автору такого выдающегося по--слания хотя бы в собеседовании?
В тот момент Дэн не собирался никого нанимать на работу, но полученное письмо навело его на мысль о личном помощнике -- человеке, который всегда будет рядом, будет выполнять поручения, составлять черновики, заниматься исследованиями и сбором информации.
Во время телефонного собеседования юная леди убедила нанимателя в серьезности своих намерений, искренности и незаурядных способностях. Она получила столь же--ланную возможность, ведь ее предложение было идеальным.
А вы бы отказались от бесплатного помощника на целый год, да к тому же мотивированного до нельзя?
Дэн Кеннеди назначил ей небольшую, но посто--янно повышающуюся заработную плату, уже через месяц ее бесплатной работы. Корнелл, как губ--ка, впитывала каждую крупицу информации, задавала триллионы вопросов, присутствовала на всех его встречах и при телефонных разговорах. Она, казалось, не ведала усталости и никогда не спала. Спустя годона занялась собственным консалтинговым бизнесом и с самого начала добилась больших успехов. С самой первой самостоятельной консультации она зарабатывала от 5 до 10 тысяч долларов в месяц!
Вот так Корнелл всего за год удалось сделать фантастический рывок. От выпускника до собственника бизнеса с большим потенциалом.
Что же способствовало ее успеху:
* Изучение работодателя - письмо на его языке
* Предложение, от которого невозможно отказаться - год бесплатной работы
* Супермотивация именно на этот вид деятельности
* Целый год работы с Дэном Кеннеди, который стоит десятков лет в обычной компании - если не больше.
* Действия, действия и еще раз ДЕЙСТВИЯ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
Мой сайт : Путь к финансовому успеху

Комментариев нет:

Отправить комментарий