понедельник, 26 марта 2012 г.

Подобное притягивает подобное или закон притяжения

 

В нашем мире существуют вселенские законы, один из которых закон притяжения. Он учит нас тому, что наши мысли материальны и подобное притягивает подобное. В чем его суть? Сейчас рассмотрим.
Мысль – есть энергия
В нашем мире все действует через определенные энергии. Одна из самых мощных сил, воздействующих на человека - это энергия мысли. С ее помощью можно привлекать любые события в свою жизнь, причем как хорошие, так и плохие. И эта энергия действует всегда, вне зависимости от того, верите вы в закон притяжения или нет.
Обо всем этом известно уже давно.  Еще в древности люди знали, что с помощью мыслей можно притянуть счастье или проблемы в свою жизнь. Поэтому будьте аккуратны в своих мыслях. Гоните прочь страхи и другие негативные предчувствия, и  думайте позитивно.
Позитивные мысли притягивают хорошие события
Если вы имеете в своем сознании позитивные мысли, то вы создаете счастливую реальность. Поэтому важно учиться позитивному мышлению.
Например, если вы считаете себя красивой, то такой вас видят и окружающие, так как другие люди являются всего лишь зеркалом, отражающим ваши собственные мысли.
Если вы благодарите за то, что имеете, вы  это увеличиваете в своей жизни. Если думайте о богатстве, вы становитесь богатым.
Страхи притягивают то, чего вы боитесь
Любая отрицательная мысль  тоже воздействует на вашу реальность. И если вы думайте, например, о болезнях, то вы естественно заболеваете. Особенно разрушительны мысли – страхи. Они могут притянуть то, чего вы боитесь. Конечно, это происходит не всегда, но довольно часто. Вот пример:

Одна девушка боялась, что останется одна, что от нее уйдет любимый. Хотя их отношения были прекрасны, но эти мысли не давали ей расслабиться. Она ревновала и ограничивала свободу другого человека. И в скором времени ее любимый полюбил другую и ушел. А девушка осталась одна, так как вместе с любимым, от нее ушли и их общие друзья.
Таких примеров очень много. И то, что написано в данной статье – это не миф, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.  Поэтому важно избавляться от страхов и негативных мыслей. И учиться правильно использовать закон притяжения.

1 комментарий: