среда, 21 марта 2012 г.

о привлечении желаемого

Сегодня я хочу рассказать Вам об очень простом и эффективном упражнении, с помощью которого можно привлекать в жизнь все, что Вы хотите.
Этим упражнением поделился Джо Витале (один из духовных идеологов знаменитого фильма «Секрет»(The Secret), доктор метафизических наук, интернет-предприниматель – его называют «Буддой интернета» за гармоничное объединение духовных принципов и деловой хватки, автор более 20 книг, среди которых «Секрет Притяжения», «Ключ», «Жизнь без ограничений») на своем тренинге в Москве.
Упражнение называется «А что, если думать о большем?».
Этот способ мышления работает примерно так: большинство людей в духе «А что, если не получится». Другими словами, если приходит какая-то идея, то человек думает: «Нет, у меня это точно не получится, это нереально». Если Вы думает «А что, если не получится», то Вы думаете негативно.
То, что Вам действительно надо, – это думать о большем, думать позитивно. То есть, когда появляется идея, думайте – как это будет работать для Вас. При способе мышления «Что, если не получится», Вы находите причины, почему это не должно произойти.
При способе мышления «А что, если думать о большем», Вы видите возможности и пути, как это воплотить, вы находите серьезные причины, благодаря которым точно получите желаемое.
Как Вы знаете, для того, что бы быть успешным во всех сферах жизни, надо просто позволить себе это, настроиться на изобилие, позитивно мыслить. Такой подход повышает Вашу энергию достижения.
Простой пример с деньгами. Большинство людей говорят: «Да, я хочу иметь больше денег, но не знаю, как это получить». Это пример мышления в духе «Что, если не получится», это ограничение себя и своих желаний.
В данной ситуации мышление «Что, если думать о большем» выглядит следующим образом: «А что, если бы мне просто дали деньги – семья, друзья, знакомые; а что, если я выиграю деньги, найду их; а что, если деньги придут мне в конверте, просто из ниоткуда; а что, если у меня неожиданно появится новый проект?»
Представьте разные способы получения денег, совершенно не заботясь, реально ли это в жизни. Вы просто играете с возможностями, Вы открываете свой разум к любым возможностям, убираете скептицизм и неверие, открываете свой разум для изобилия. И тогда изобилие обязательно придет в Вашу жизнь.
Это упражнение – как забавная игра, которую можно использовать для привлечения желаемого в любой сфере жизни: счастливые отношения, финансовое благополучие, отличное здоровье…
Это увлекательный процесс, Вы научитесь думать о своих целях изобильно и ускорите процесс притяжения желаемого.
Живите легко и просто, получайте радость от каждого прожитого дня и реальные, осязаемые результаты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий