суббота, 9 июля 2011 г.

Внутренняя улыбка:)

 

clip_image001
Что такое внутренняя улыбка и зачем она нужна.

Внутренняя Улыбка — это искренняя улыбка всем частям тела, включая все органы, железы и мышцы, а также нервную систему. Она вырабатывает энергию высокого качества, которая может лечить, и со временем она преобразуется в еще более высококачественную энергию.
"Внутренняя Улыбка" представляет собой мощный метод расслабления, который использует технику распространения счастья как язык общения между внутренними органами тела. Научившись внутренним образом улыбаться органам и железам, все тело почувствует себя любимым и ценимым. Стрессы и напряжения будут нейтрализованы, поток ци возрастет. Вы почувствуете, как энергия опускается вдоль всего тела подобно водопаду.
Ежедневная практика Внутренней Улыбки поможет вам лучше чувствовать свои внутренние органы, замечать любые проблемы в момент их возникновения и "пресекать их в зародыше". Это мощное средство для глубокого расслабления способно устранить любое физическое и ментальное напряжение, которое блокирует циркуляцию энергии в каналах, ведущих к внутренним органам.
Искренняя улыбка способна исцелять. Вам приятно, когда кто-то улыбается вам, и те, кому вы улыбаетесь, то начинают чувствовать себя лучше, будь то ваши друзья или родственники, цветы или домашние животные. А если научиться улыбаться самому себе, то, как говорили древние даосы, счастье, здоровье и долголетие – гарантированы. Почему? Да потому, что жить с постоянной внутренней улыбкой – значит жить в гармонии с самим собой.
Если вы знаете, как свой собственный стресс и отрицательные энергии преобразовывать в жизнеспособность и энергию, используя технику Внутренней Улыбки, то это научит вас тому, как вступать в контакт со своими внутренними органами, любить их и улыбаться им, так что отрицательные эмоции и стресс могут быть преобразованы в творческую энергию, которая даст вам возможность учится, быть здоровыми и достичь высших проявлений собственной личности.
Эту практику можно делать в любом месте, в любое время: на кухне, на работе, в общественном транспорте. Если вы почувствовали где-то в теле напряжение, дискомфорт, направьте в это место свое внимание и улыбнитесь искренней любящей улыбкой. Наполните это место любовью и светом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий