понедельник, 31 января 2011 г.

Школа "Новичок + Интернет"


Приветствую вас на страницах моего блога .

Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о Школе в которой я сейчас учусь . Но вначале порассуждаю о том зачем мне вообще всё это обучение ...

Каждый день в Интернет появляются новички - люди , которые только начинают заныривать в это информационное пространство . Кто-то так и остаётся пользователем на уровне "поиграть в косынку" , а кому-то интересно изучить и приручить Интернет .

Некоторые пользователи осваивают методом проб и ошибок , "народным методом тыка" . Так осваивала Интернет и я ...результатом стала неоднократная переустановка ОС и куча неприятностей , потерянных данных и денег ...

Так вот для тех , кто приходит в Интернет не для вычитывания рецептов кулинарных и трепотни в "Одноклассниках " , а для того , чтобы использовать этот колоссальный источник информации для развития бизнеса , получения образования и самообразования , да и ещё много чего существует Школа "Новичок + Интернет" !

Обучение происходит в группах в удобное время . Уроки в виде видео-роликов легко воспринимаются и понятны любому . Если возникают проблемы , то их всегда можно решить лично с модератором .

Учиться , лично мне , очень интересно ! Всегда приятно научиться чему-то , что делали другие , а ты до сих пор только "облизывался" !

Желаю модераторам Школы успехов , процветания и прилежных учеников !

Ролик , который загружен ниже - одно из домашних заданий .






А вам хотелось бы учиться в такой Школе ?

Мой skype : nadilia73.Звоните , поделюсь информацией , когда будет следующий набор в Школу .

1 комментарий:

  1. Надя, я рада побывать на твоем блоге. Так интересно: мы познакомились с тобой в интернете, а живем в одном городе. И даже в интернет-школах учимся одних и тех же. :) Я тоже еще совсем недавно включала ноутбук, только чтобы рецепт почитать или почту посмотреть. После школы "Новичок+Internet" в моей жизни многое поменялось. Я очень многому научилась, познакомилась с интересными, успешными людьми. И хотя я школу уже закончила, продолжаю у них учиться. Главное - не забывать применять полученные знания на практике.

    ОтветитьУдалить