вторник, 29 мая 2012 г.

Работа с подсознанием

Я хочу вам предложить работу с ПОДСОЗНАНИЕМ, с той частью непознанного нами, но которое все УЖЕ знает о нас. В каждом из нас УЖЕ ЕСТЬ, заложена от рождения матрица здоровья, красоты, молодости и вашего идеального веса. Нужно настроить контакт со своим истинным Я, т.е. подсознанием, убрать глюки, которые в течение жизни слой за слоем затемняли сияние нашей истинной красоты, осознать эти причины, поблагодарить за уроки и отпустить с миром.
КАЖДЫЙ ИЗ НАС - УНИКУМ, а вот добрые соседи, родственники и прочие так и любят НаВЕСИТЬ ЯРЛЫКИ. И сколько таких ярлыков на нас уже висит, начиная с детства, юности и взрослости? неосторожное слово воспитателя, случайного прохожего, соседки по парте - и вот уже наше подсознание болезненно сжалось в комочек, который блоком застрял в теле.
В связи с этим, у меня к вам задание - разделите лист бумаги на две половинки. В одной со знаком минус напишите ВСЕ, что вы слышали плохого о себе как о девочке, как о девушке, как о женщине. А на другой стороне - ВСЕ хорошее. Тщательно вспомните, не упускайте ни единого момента в вашей биографии, это очень важно!

Вторая часть задания. Все плохие качества вы трансформируете и записываете в колонку ваших прекрасных характеристик. Например, капуша (-) - плавная (+), мышь белая в полоску воротник -  шустрая, элегантная, светлокожая)))) белобрысая - натуральная блондинка, тощая - изящная,
толстая, пухлая - шикарные формы, конопатая - с солнечными зайчиками на лице, ноги как колонны - из мрамора выточенные и т.д.

Третья часть. Отрываем ту половинку, где написано плохо, рвем ее, сжигаем и спускаем в унитаз. Вторую половинку читаем и проникаемся самыми теплыми чувствами к себе. Потом берем стакан чистой воды, наговариваем на нее ваш уникальный и индивидуальный заговор, который вы сами для себя написали - и выпиваем. Вода - уникальный проводник информации, поэтому каждой своей клеточке вы сообщаете, как вы себя любите. Бумажку эту носите с собой, никуда не выкидывайте. Когда грустно станет - перечитывайте, пейте водичку и знайте, что вы уникальные и великолепны

Комментариев нет:

Отправить комментарий