суббота, 22 октября 2011 г.

Фруктовая психология

 

clip_image001 Всегда интересно узнать слабые и сильные стороны человека! Этот тест поможет немного разобраться и понять, что же за личность перед вами! Преподнесите, в качестве подарка, человеку корзинку с фруктами. Понаблюдайте, что же он выберет: апельсин, персик, клубнику, банан, грушу, яблоко, сливу, арбуз, виноград?!
Если человек предпочел:
clip_image002
Апельсин
Фанаты апельсинов - загадочны, скромны и застенчивы. Эти люди мягкие и легкие в общении, легко сходятся с окружающими. Умеют расположить к себе, любят, когда им доверяют. Это творческие люди, которые умеют шутить и могут быть душой компании.
clip_image003
Персик
Люди, предпочитающие персик достаточно сдержаны в своих желаниях, очень ранимы, но с прекрасной, чистой душой.
clip_image004
Клубника
Клубника - любимое лакомство людей, предпочитающих изыск и элегантность. Они любят уют, неординарность. Им нравится, когда на них обращают внимание, положительно отзываются об их талантах, а также, любят упомянуть о них и сами.
clip_image005
Банан
Банан может выбрать человек волевой, который не боится трудностей ни в чем. Но, при этом, такие люди, иногда, страдают приступами меланхолии...
clip_image006
Груша
Этот фрукт нравится тем, кто обладает спокойным нравом и даром прекрасного рассказчика. Они соблазнительны и эротичны, способны околдовать своего спутника. Этим людям хочется быть всегда в центре внимания.
clip_image007
Яблоко
Выбирают люди практичные, не изменяющие своим привычкам. Они готовы прийти на помощь, если вы попросите.
Человек, который тянется к яблоку - тверд, как обожаемый им фрукт, надежен и обстоятелен.
clip_image008
Слива
Эти люди достаточно милые, симпатичные, творческие, способные в минуты меланхолии создавать шедевры.
clip_image009
Арбуз
Предпочитают те, кто никогда не бросит начатое дело на полпути. Зачастую даже самые сложные проблемы, для них - все равно, что семечки.
clip_image010
Виноград
Подкупает тех, кто склонен к излишней откровенности и в других ценит тоже умение хранить секреты. Поклонников винограда можно часто встретить на шумных вечеринках либо с рюкзаком за плечами в лесу, в горах. Эти люди не любят одиночество, предпочитают находиться в кругу многочисленных друзей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий