пятница, 27 мая 2011 г.

BSFF - техника для работы с подсознанием


Кто то из мудрых людей сказал, что "человек всегда хочет счастья, причем постоянного"
Некоторые учения утверждают, что душевная нереализованность является большим препятствием для процветания и духовного развития.
На словах все просто, но на практике обычно непонятно, какую психическую мышцу надо напрячь, чтобы прошла боль или обида или страх? И как избавиться от тех программ поведения, которые заложились еще в детстве?
Иногда душевные травмы бывают очень сильные и оставляют отпечаток на всю последующую жизнь.
Многомесячные походы к психологу и перечитывание тонн литературы под заголовками " само-исцеление/улучшение/воспитание" является малоэффективным, потому что там говориться как правило о чужом опыте и чужих достижениях. Кому то помогает, кому то совсем наоборот.
К тому же половина утверждений в книгах и у специалистов звучат как "постарайся простить, постарайся не злиться, постарайся чувствовать совсем другое..."
А как собственно чувствовать другое? Как стать счастливым, радостным, процветающим, если я чувствую противоположное?
Есть несколько психотехник, которые позволяют быстро и эффективно, без принуждения психики, без уговаривания и зомбирования рассоздать болезненные заряды в ситуациях прошлого и настоящего.
Это энергетические меридианные терапии.
Для работы с некоторыми из них нужна помощь специалиста.
Такие техники как знаменитая BSFF осваиваются за один час и вполне доступны для самостоятельной работы:
BSFF (стань свободным быстро) - методика работы с областью бессознательного знаменитого американского психиатра Ларри Нимса.
Методика может отлично подойти даже людям с заблокированной эмоциональной сферой.
Что это дает: работа со своим подсознанием техникой BSFF помогает восстановить связь со своими вытесненными частями, повысить стрессоустойчивость, избавиться от автоматических реакций (внезапного гнева, раздражения, уныния, скуки и пр), вернуть большее количество энергии в вашу жизнь и как следствие усилить состояния удачливости и удовольствия от жизни.
Скачать бесплатную технику BSFF можно здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий