понедельник, 18 апреля 2011 г.

Притча о Мудреце, Дерьме и Смысле Жизни


Однажды Мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре,шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни.Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:- Мудрец, я тебя сейчас съем!!!И мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре,огорчился, заплакал и убежал.
Мораль: Дерьма бояться - в лес не ходить.
Шел той же тропой другой Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел он, размышляя о Смысле Жизни.Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:- Мудрец, я тебя сейчас съем!Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, ответил:- Hет, Страшное Крутое Лесное Дерьмо, это я тебя съем!Стали они спорить, препираться и состязаться в крутости.Но Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Крутое Лесное Дерьмо. И съел его.
Мораль : Добро опять победило зло, но у этой победы
какой-то подозрительно неприятный вкус...
Шел по той же тропе и другой Мудрец,не просвещенный Дао и пофигист по натуре,шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре,ответил:- Да $%@ я тебя и твоих $#%$@ родителей,пи&%$# е^#@%$#@#@ х$#@!И ударом ботинка отшвырнул Страшное Крутое Лесное Дерьмо далеко от тропинки.Путь Мудреца стал свободным,однако сильно запахло дерьмом.
Мораль: Hе тронь дерьмо, а то завоняет.
В другое время шел по той тропе еще некий Мудрец,просвещенный Дао и пофигист по натуре,шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре,не удостоив ни словом ни взглядом
Страшное Крутое Лесное Дерьмо, продолжил свой путь.И Страшное Крутое Лесное Дерьмо огорчилось,заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса,ибо оно обожало беседы с Мудрецами...
Мораль: Размышляя о Смысле Жизни -
не опускайся до разговоров со всяким дерьмом...

Комментариев нет:

Отправить комментарий