четверг, 3 марта 2011 г.

Я та, которая курочка фартовая!


Ох, сколько желаний-то накопилось… одной лопатой точно не разгребешь. И даже двумя не справишься. Того охота, этого охота. Так хочу, что сейчас замычу…
Вы чувствуете предвестники весны? Солнце греет теплее, ветер дует нежнее, а в душе ощущаешь легкую усталость после холодных зимних дней. Почему-то именно это межсезонье очень часто преподносит нам ненужный дар в виде небольшого упадка сил. Конечно, он вскоре проходит… но у нас же дела! Надо желания материализовать! Гардероб, например, обновить, или сапожки новые прикупить. Сумочка и та прохудилась, что уже говорить о до сих пор не приобретенном автомобиле или грезах о взаимной любви!?
Мы ведь все помним, что воплощение мечты в основном от нас и зависит, поэтому если у вас вдруг ослаб «потенциал» и появилось ощущение, что «ничего не получится», черпните с лихвой силушки у матушки-природы. Точнее у ее братьев и сестер меньших…
Всем известно, насколько сильна духовная связь между животными и Мирозданием. Величие же человека построено на том, что он может искусно пользоваться этими подсказками!
Итак, какое желание стоит у вас следующим по списку? Сформулируйте его конкретней, да по всем правилам (в настоящем времени и без слова хочу), закройте глаза и представьте, какое животное, населяющее нашу великую планету, поможет его воплотить.
Сразу хочу предупредить, что надо остановиться на реальных, потому что сказочные персонажи не могут передать энергетику такой силы, которая нам нужна.
Ну что, выбрали? Теперь вы должны стать этим животным! Вот только не надо смущаться. Мы же часто называем себя или других людей тигрищами, зайчиками, котятами, пантерами и так далее. Подобные ассоциации же на пустом месте не рождаются!
Стать выбранным животным – это перенять у него какие-то характерные черты. Например, если вы почувствовали себя длинноногой кобылкой – цокайте пару минут с гоготанием и величественно взмахните гривой. Вдруг стали зайчиком? Попрыгайте по квартире, закусив все это дело морковкой. Перевоплотились в птичку? Так парите! Машите «крыльями» и отведайте заранее подготовленных хлебных крошек.
Настоятельно рекомендую проводить все эти действия в одиночестве. Незачем испытывать на прочность ранимую психику своих домочадцев…
Как только вы почувствуете настоящий прилив сил извне (а он сто пудов будет!), знайте, что вас сейчас питает невидимая сила того самого животного. Выплесните ее во Вселенную!
Для этого скажите, обязательно вслух (!!!) свое желание, чередуя его характерными звуками выбранного зверя. Если ваше животное – натура молчаливая, то остановитесь на его повадках (может он шкрябаться любит, или постучать).
Например: «Му-му-му, у меня есть ноутбук, му-му-му»
Ваш ритуал завершен. Но и это еще не все. Читать продолжение
На сайте «Мечты сбываются» – замечательный тайник великих и самых действенных ритуалов для исполнения желаний! Не верите? Загляните к нам и во всем убедитесь сами!
magic[a]magicwish.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий