вторник, 10 августа 2010 г.

Выкурить проблемы.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Волшебного вам времени суток! Как проходят ваши летние деньки? Жаркое солнце, теплое море или речка, бронзовый загар… время отпусков в самом разгаре!
В самый раз окунуться в какой-нибудь водоем с головой и скользить в легкой невесомости, чувствуя, как вода приятно освежает тело. Когда будете в очередной раз купаться где-нибудь за городом или в близлежащем пруду, не забудьте загадать желание!
Все мы помним, что вода – это не только мощный проводник между Вселенной и нами, но и отличное место для заветных просьб! Отплывите туда, где вас не услышит, и расскажите воде о своей мечте. Только не распыляйтесь, загадывайте одно желание. И в скором времени оно обязательно исполнится!
А мы сегодня поговорим о том, как можно легко и безболезненно избавиться от проблем.


Мечтаете о благополучной и счастливой жизни? Но не знаете, как исполнить все свои желания?
Запомните раз и навсегда одну простую истину: все нам дается по вере нашей! Если вы будете сомневаться в своих силах, то они начнут не только чахнуть на глазах, но и порождать негативный поток мыслей.
Волшебство идет из сердца! Но если вам очень сложно избавиться от ненужных переживаний, а на душе висит тяжелый груз проблем, то просто выкурите их оттуда!
Нет, нам не нужна задымленная комната или пачка сигарет. Однако легкий дымок просто необходим! Вы, наверняка, знаете, что такое благовония. Их удивительный аромат может не просто создать необычную атмосферу в любом пространстве, но и повысить наше настроение.
Благовония замечательно справляются с изгнанием насущных проблем, устранением мелких неурядиц и даже расчищают путь для долгожданных свершений. Единственное, что необходимо – это правильно сформулировать свою проблему.
Например, если вы безуспешно ищите работу, то ваша фраза будет звучать «Мне не везет с работой»
Несчастны в любви? «Я одинока»
Не хватает денег? «Мои финансы поют романсы» и т.д.
Возьмите ароматическую палочку и назовите свою проблему. Затем зажгите спичку или зажигалку и скажите:
«Проблема в палочке моей, исчезни с дымом поскорей!»
Подожгите свою благовонию, и вместе с приятным ароматом, вы уберете любое препятствие из своей жизни.
Кстати, этот способ превосходно справляется с грустью, грузом переживаний и плохим настроением. Иногда создается ощущение, что вместе с дымом уходят не только насущные проблемы, но и тяжелые мысли и воспоминания.
Если вы хотите мощный эффект и быстрое избавление от неприятностей, то совместите этот ритуал с небольшой медитацией:
Когда подожжете ароматическую палочку, примите любую удобную позу. Можно медитировать даже лежа, главное – держать позвоночник прямым! Закройте глаза и прислушайтесь, как стучит ваше сердце. Представьте, что с каждым новым стуком по телу проходит теплая волна и вас окутывает приятное облако. Вы чистите свое внутреннее пространство. В сердце загорается яркий луч и, словно прожектор, ярко светит вперед. Доверяйте себе и своему бессознательному, ваш свет не обязательно должен быть именно золотого или желтого света. Я заметила, что цветовая гамма варьируется в зависимости от проблемы. Как только вы увидите яркий луч, можете заканчивать медитацию и открывать глаза. Обычно проблема решается в течение одного-двух дней, и иногда даже сама по себе, без вашего активного участия.
Вы можете использовать любые благовония. Выбирайте то, что вам по вкусу, потому что они все направлены на очищение ума и пространства.
И не забывайте, что вам под силу справиться с абсолютно любой проблемой! В ваших жилах с самого рождения течет кровь настоящего волшебника! Отбросьте сомнения и скептицизм. Творить чудеса может только тот, кто в них искренне верит. Так что же мешает вам взять под контроль свою жизнь и воплощать задуманное? Сделайте все свои неурядицы и переживания тонким приятным дымом, который окутает вас и оставит лишь волнующий аромат предвкушения новых побед и счастливой жизни.


Анастасия Волкова

Комментариев нет:

Отправить комментарий