воскресенье, 22 января 2012 г.

Как влюбить в себя любого человека ( мужчину и ли женщину)

 

Любовь возникает независимо от нашего желания. Можно ли контролировать это чувство? Можно ли создавать его в другом человеке искусственным образом?

Мастера гипноза это умеют уже давно. Это возможно. Вы тоже сможете вызывать чувство влюбленности у любого человека. Необходимо просто запомнить несколько простых правил и следовать им.



1. Влюбляются не в реального человека, а в созданный им образ. То есть вам не обязательно быть совершенным. Вам просто нужно создать себе образ идеального (в сознании вашей жертвы) партнера.

2. Влюбляются в загадку. Человек, в котором многое скрыто более привлекателен, чем человек, которого мы досконально и давно знаем.

3. Влюбляются в то, что недоступно. Нужно иногда исчезать из жизни человека, которого вы хотите в себя влюбить. И показывать, что у вас есть своя интересная жизнь и без него.

Нельзя бегать за объектом своей симпатии. Чем меньше внимания мы на него обращаем, тем больше внимания он обращает на нас.

А почему люди вообще влюбляются? Есть много причин. Некоторым просто хочется в кого-либо влюбиться. И когда в жизни появляется человек, который обладает признаками идеала, чувства начинают зарождаться. Другие видят в партнере своего отца/мать, которые являются для них идеалом. Третьим нужны свежие эмоции. Как вы видите, причин существует огромное количество.

Но как же влюбить в себя? Есть много причин - есть много решений.

1. Надо быть необычным, уметь захватывать мысли людей. Это самый стандартный совет. Найдите себе оригинальное увлечение.

2. Сделайте так, чтобы человек сам начал ухаживать за вами. Дарил вам цветы, подарки. Просите помощи. Когда он будет выполнять действия, которые выполняет обычно влюбленный человек, он сам не заметит, как влюбится.

3. Создайте в человеке мысль, что он может вас потерять. Намекните ему, что у вас есть несколько потенциальных возлюбленных.

4. Заставьте его думать о вас. тут есть много способов. Например, духи. Подушите какую-нибудь вещь, которую часто использует ваш потенциальный партнер.

Главная цель - объект должен думать о вас как можно чаще!

2 комментария:

  1. Класс! Реально надо удивить чем-то объект и он будет думать постоянно!

    ОтветитьУдалить
  2. Способы неплохие, но если не знаете как привлечь человека, то можете здесь http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Спросить как.

    ОтветитьУдалить