понедельник, 14 февраля 2011 г.

Дневник моих побед!


В нашей жизни были моменты, когда мы чувствовали себя победителями! Почему бы их не увековечить в своей памяти? Предлагаю завести красивую тетрадь, обязательно самую красивую, ведь она станет частью нас, самой прекрасной, счастливой и успешной!
Наши прабабушки для того, чтобы что-то запомнить, завязывали узелки на память. Школьники часто ставят галочки ручкой на ладони, чтобы не забыть то, что им надо сделать. Казалось бы, обычный символ может запомнить столько информации!!!
Предлагаю «завязывать узелки» приятных событий нашей жизни.
Вспомните свои первые победы… Может это удачно сданный экзамен? Первое свидание? Долгожданная работа? Поступление в университет? Свадьба? Рождение ребенка? Это может быть любое событие, но ОБЯЗАТЕЛЬНО энергетически заряженное вашими положительными эмоциями!!! Поверьте, когда вы начнете вести этот Дневник Побед, окажется что их, побед, в жизни было очень много! В течение дня вы начнете вспоминать приятные события вашей жизни. Ваше подсознание начнет сотрудничество с вами во сне или в любой другой неожиданной для вас обстановке. Например, в машине (в пробке), за завтраком, во время просмотра фильма и т.д., вы начнете вспоминать неожиданные для вас вещи, казалось бы давно забытые. Лучший способ восстановить в своей памяти события прошлых лет – это уборка в тех шкафчиках и коробочках, к которым, как говорят, «руки не доходили».
Делаем в тетради заголовок большими, красивыми буквами ДНЕВНИК МОИХ ПОБЕД. По мере заполнения мы можем украшать его странички приятными вещичками – фотографиями, проездными талончиками, ленточками. Каждая победа должна занимать как минимум страницу! Не стоит создавать Дневник Побед в Интернете, необходим контакт со страничками, чтобы энергия успеха свободно продвигалась через кончики ваших пальчиков в вашу ауру. Когда вам станет грустно – открывайте его, и волна приятных воспоминаний станет для вас целительной. Вы впитаете в себя энергию успеха, ваши Воля и Вера станут крепче – это будет ваше лекарство от уныния и печали. Ведь бывает так, что руки опускаются и кажется, что решить проблему нам не под силу. Но если мы заново воспроизведем в нашем сознании ощущение прошлых побед, мы сможем найти решение любых жизненных вопросов. Этот дневник станет вам другом, вашим помощником, лекарем вашей души. Он не будет задавать вопросы, он предоставит вам лечение бескорыстно и за короткое время. Этот дневник поможет посмотреть на себя с совершенно иной стороны. Присмотритесь к себе, окажется, что вы успешный и сильный человек, вы способны решить любые проблемы! Вам все по плечу!
Если у вас есть дети, можете и их приобщить к созданию их дневника побед. Получил пятерку за экзамен – молодец, этот момент можно запечатлеть на фото и разместить в дневник.
Мы все рождаемся ПОБЕДИТЕЛЯМИ, но время и наше окружение травмируют нашу веру в себя, выстраивают вокруг нас непреодолимый забор преград и неверия в себя.
Пусть Дневник Побед разрушит все эти стены, и мы увидим солнце нашего успеха!
P.S. Пройдет много лет, и в старости, возможно, страдая расстройством памяти, я смогу вспомнить только самые лучшие моменты в моей жизни.
Автор  Анита Валанде

Комментариев нет:

Отправить комментарий