среда, 5 марта 2014 г.

Техника «Снятие негатива»

 

 

clip_image001Далеко не секрет, что помимо нашего физического тела, у нас есть еще и ментальное, энергетическое, эмоциональное и духовные тела.  И физическое тело не может быть бодрым и здоровым, если другие наши «оболочки» находятся в дисбалансе. Наши эмоции оказывают огромное влияние на наше физическое самочувствие и уже доказано, что определенная эмоция вызывает вполне реальное заболевание. Об этом можно почитать на страничке «Исцеляющие настрои», где в таблице созданной Луизой Хей можно найти связь между эмоциями, мыслями и заболеваниями.

То же можно сказать и про энергетическое тело, по-другому оно называется аурой. Человек находится в ней, как в яйце и стенки энергетического поля должны быть плотными и ровными. Но часто в этом поле происходят искажения и пробоины, например, из-за наших собственных мыслей, из-за негативного отношения к нам других людей. Сюда же можно отнести и различные «порчи», «сглазы» и «привороты». Все это не что иное, как воздействие и пробивание нашего энергетического поля.

Даже если человек очень позитивный и энергетически сильный,  в любом случае время от времени надо делать снятие негатива. Сегодня я опишу вам технику на очищение от негатива, которая очень легко делается и при этом достаточно эффективна.

Техника «Снятие негатива»

Глубоко расслабьтесь так, как вам это делать удобно. Можете сесть или лечь и принять максимально удобное положение. Сосредоточьтесь на дыхании, несколько минут просто дышите, и акцентируйте свое внимание только на вдохе и выдохе. Затем сделайте обратный отсчет от 10 до 1 и обратитесь к своему подсознанию, сказав, что после окончания упражнения вы встанете, выйдете из дома  и потрясете сначала правой, потом левой ногой и весь накопленный негатив навсегда покинет вас.

Упражнение «Очищение от негатива»:

clip_image002Затем представьте, что вы встаете, выходите из дома и направляетесь к мусорке.  Вы подходите к ней, останавливаетесь и поочередно трясете ногами, стряхивая с себя массу серого цвета. Она стекает с ваших ног на землю, представьте, что в этот момент вы избавляетесь от всех негативных переживаний, от блоков, страхов, ограничений, от чужих мыслей и взглядов. От всего того, что не ваше и больше не служит вам. Все это стекает ваших ног. Трясите ногами до тех пор, пока вы не почувствуете, что освободились от негатива. Вы стали уверены в себе, сильны и абсолютно чисты и спокойны, ощутите это. Упражнение  на очищение от негатива окончено.

Теперь встаньте, выйдите из дома на улицу и энергично потрясите ногами (сначала правой, потом левой).

Все это делается легко и просто. Главное, не забудьте изначально дать установку своему подсознанию.

Хорошо очищает и соль, как обычная, так и морская, она прекрасно снимает негатив. Принимайте ванны с солью, а моя полы в квартире, добавляйте в воду немного соли.

Не забывайте заботиться о чистоте и здоровье не только физического, но и всех других тел. Занимайтесь самосовершенствованием, работой над собой, энергетическими практиками по наполнению энергией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий