вторник, 21 августа 2012 г.

Руководство по изменению жизни в лучшую сторону…

clip_image001
Уделяя слишком много внимания вещам, которые мешают вам достичь ваших целей, вы можете потерять из вида то, что делает жизнь счастливой. Итак, начиная с сегодняшнего дня…
- Перестаньте делать из мухи слона. Когда вас что-то мучает, спросите себя - вспомните ли вы об этом через год? Если ответ отрицательный, не стоит беспокоиться. Забудьте о своих тревогах.
- Перестаньте избегать ошибок. Самый больший вред который могут принести вам ваши ошибки заключается в страхе совершить их. Из-за него вы можете упустить массу возможностей и так и не добиться своих целей.
- Перестаньте говорить "я не могу". Как сказал Генри Форд, "если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы, если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы".
- Перестаньте сравнивать себя с другими. Единственный человек, чьи результаты вы должны стремиться превзойти, это вы сами.
clip_image002
- Перестаньте возвращаться в прошлое и зацикливаться на будущем. Жизнь - это то, что происходит с вами в настоящий момент - здесь и сейчас, не пропустите ее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий