воскресенье, 10 июня 2012 г.

Правило 72 часов

 

Бывало у Тебя так, что решил(а) что-то сделать, это даже окрылило Тебя, но проходит время и как-то всё угасло… Тому есть несколько причин. А самая главная – ты не закрепил(а) принятое решение действием. Причем самое интересное – действие может быть очень простым! Не обязательно делать всё и сразу!

clip_image001
Например, если Ты решил(а) начать свое дело или улучшить физическую форму – начни с малого. Своё Дело? Набросай на бумаге – что ты хочешь делать для Мира, кому это может пригодиться, сколько это может стоить…
Улучшить физ.форму? Выскажи свое намерение, напиши его на лист бумаги и повесь на холодильник. Выбери по Интернету удобно расположенный спортзал. Позвони другуподруге и скажи – давай с 20 ноября ходить в такой-то спортзал вместе, это не даст каждому расхолажваться.
В течение 72 часов у Тебя сохраняется этот «запал», этот потенциал для Действия. Еще раз повторюсь – действие может быть любое, даже самое маленькое! И небольшой секретик: Вселенной (да и твоему подсознанию) всё равно с чего ты начал. То есть: ты можешь сделать даже что-то совершенно НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ на первый взгляд к воплощению своей цели. И вот если ты объявишь своей Волей Творца Жизни это действие ведущим Тебя к Цели – так оно и будет!
Пример? Пожалуйста: решил(а) улучшить физическую форму, а возможности начать прямо сейчас нет. Вынеси ведро с мусором и объяви это действие началом следования к Цели! По дороге можешь даже сказать себе: «Вместе с этим мусором я удаляю из своей Жизни негативные установки и мешающие ситуации!». Стало похоже на действие, ведущее к цели? А если по приходу Ты напишешь и прилепишь на холодильник тот План Действий, о котором выше говорилось? ;)
Запомни простую формулу:

Принял(а) решение -> высказал(а) намерение -> приступил(а) к реализации (в течение 72 часов).

Комментариев нет:

Отправить комментарий