среда, 24 ноября 2010 г.

Варим волшебный компот…

Ох уж эта сфера финансов, как же глубоко она засела в наших нежных сердцах. Понятно, чем больше денежек, тем радостней и комфортней становится. Мечтая о миллионах, всегда надеешься хотя бы на малюсенькое чудо, но жить как в песне: «Я шла-шла-шла, денежку нашла, села-посидела и дальше пошла, снова шла-шла-шла и опять нашла…» получается не у всех. Однако это все равно не мешает нам желать изобильного притока финансов.
Вы хотите, чтобы вам повезло с получением случайной денежки?
Следующий ритуал непременно в этом поможет. Я его выполняла трижды, но результат меня очень удивил. Особенно в первый раз, когда я вдруг обнаружила в антресоли затерявшиеся пять тысяч рублей. В жизни столько денег в своей-то квартире не теряла… кстати, мы так и не могли вспомнить, как они там оказались. Во второй раз мне внезапно вернули крупный старый долг. Причем произошло это уже на следующий день и раньше срока на четыре месяца. В третий раз деньги просто подарили. Согласитесь, столько совпадений не бывает. Благодаря этому ритуалу, денежка найдет вас сама. Хотите попробовать? Не переживайте, от вас не потребуется практически никаких затрат…
Готовим волшебный компот

Этот компот многим знаком еще с детсадовских времен, потому что делается он из обычных сухофруктов. Единственное условие – варить его только на растущей луне. По крайней мере, я поступала именно так.
Возьмите сухофрукты (наверняка, у вас дома где-нибудь уже есть одинокий и забытый пакетик, если нет – то надо купить, они недорого стоят) и хорошенько их вымойте. Старайтесь при этом напевать себе под нос что-то вроде: «Сухофрукты намываю, денежку я привлекаю». Кстати, в этом случае можете придумать и другие слова, ласково обращаясь по очереди к каждому фрукту.
Например: «Абрикосик – к денежке, курагулька – к денежке, изюмчик тоже к денежке, грушенька – к деньжищам!»
После этого кладите их в кастрюльку, заливайте водой и ставьте на плитку. Когда ваши сухофрукты закипят, добавьте немного сахара по вкусу, помешайте ложкой и скажите:
«Волшебный компот ко мне денежки ведет!»
Дождитесь, когда компот дойдет до готовности, и пейте себе на здоровье! Кстати, можете угостить и своих домочадцев. Этот чудесный напиток поможет и им настроиться на волну привлечения финансов. Очень часто замечала, что иногда кулинарные ритуалы срабатывают быстрее у близких людей. Видимо, Вселенная здесь сама определяет, к какому берегу проще деньги подбросить.


Возможно ли привлечь деньги одной лишь силой мысли или веселым ритуалом? Еще как! Сайт «Мечты сбываются» раскрывает все секреты настоящего волшебства! С нами вы узнаете, как привлечь в свою жизнь настоящий поток изобилия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий