пятница, 26 ноября 2010 г.

Магия самоцветов.

Как же все-таки щедра матушка-природа! Она подарила нам живописные места, головокружительные горы, тихий шелест листвы и бурлящие водопады. Человек уже давно и по-хозяйски пользуется всеми доступными ресурсами, но порой даже не подозревает, какой удивительной силой они обладают.
Вы верите в волшебство натуральных камней? Их неповторимое воздействие способно перевернуть и преобразить жизнь даже самого последнего скептика. В древности люди свято верили в магию рубина, жемчуга или изумруда. Тайна самоцветов дошла до нас в виде небольшой хрестоматии, которая повествует о благоприятном камне для каждого знака зодиака.
Сейчас люди пользуются этими знаниями, и приобретают себе маленький натуральный талисман. И он работает, однако не так эффективно, как нам бы хотелось.
Вы хотите наполнить настоящим волшебством свой самоцвет?
Воспользуйтесь уникальной методикой для осуществления заветных желаний! В ваших силах взять под контроль любую сферу своей жизни: любовь, карьеру, семью и т.д.
Как вы уже догадались, прежде всего, надо приобрести какое-нибудь украшение из натурального камня: кольцо, сережки, кулон или что-нибудь другое. Самоцвет подбирайте согласно вашему знаку зодиака.
Налейте в небольшую чашу воды и добавьте в нее немного соли. Положите туда свой самоцвет на 5-10 минут. Вам необходимо очистить информационное поле камня.
Теперь вам нужно как можно конкретней сформулировать свое намерение. Подумайте чего вы хотите: устроиться на работу, повысить свой уровень дохода или привлечь удачу, здоровье, любовь.
Действие самоцвета не останется незамеченным, он начнет конструировать события жизни самым лучшим для вас образом.
Как зарядить волшебный камень?
Стимулировать магические свойства самоцвета необходимо с помощью звука –мантры. Выберите такую, которая будет отвечать вашим требованиям. Я, например, остановилась на мантре Ганеше (ом гам ганапатайа намаха), потому что хотела устранить все препятствия со своего пути. Получился своеобразный талисман удачи, который дает «зеленый свет» в любом намерении.
Когда вы определитесь с мантрой, возьмите в руки свое украшение из натурального камня, скажите вслух свое желание и начинайте читать мантру не менее 108 раз.
Не забудьте, что мантра – это, прежде всего звук! Именно поэтому так необходимо произносить ее четко и вслух. Камень должен пропитаться ее волшебной энергией, и для большего эффекта вы можете даже поднести его к своим губам.
Свой самоцвет надо носить близко к телу и желательно постоянно. Я приобрела себе небольшой кулон и когда его активировала, сразу повесила на шею.
Воздействие камня началось где-то через сутки. Так что не ждите мгновенных результатов: ему необходимо слиться с вашей энергетикой.
Раз в день необходимо повторять выбранную мантру 3 или 9 раз. Конечно, вы можете и больше, так даже лучше.
Но то, что вы будете поражены благотворным влиянием вашего камня – неоспоримый факт. Я до сих пор удивляюсь. У меня не просто рассасываются пробки, и мгновенно редеют очереди, но и погода меняется. Как вам: проливной дождь на яркое солнце? Совпадение? Может быть. Но осадки мне в тот день были совершенно не нужны и крайне мешали.
Не забудьте, ваш камень должен быть близко к телу постоянно, иначе его действие не так эффективно. Уже проверяла…
Пользуйтесь магией самоцветов и меняйте к лучшему всю свою жизнь! Волшебство вокруг и внутри вас, необходимо лишь о нем вспоминать.


На сайте «Мечты сбываются» вы соприкоснетесь с удивительным миромТантры. Мантры, чакры, янтры, мандалы, медитации – весь духовный мир будет у ваших ног. Практикуйте и исполняйте заветные желания, ибо их мощь творит чудеса!

Комментариев нет:

Отправить комментарий