вторник, 30 ноября 2010 г.

Полная чаша.

Хотите жить красиво и ни в чем не нуждаться? О, это мечта миллионов людей! Шикарные особняки, роскошные автомобили, умопомрачительные наряды, брильянты… аж сердце замирает, как подумаешь о том, чего только у этих миллиардеров нет. У вас случайно есть на примете щедрый магнат, который за красивые глаза баксики или еврики раздает? Нет? Не спешите расстраиваться! Вы сами можете сотворить сказку и привлечь огромный поток изобилия в свою жизнь!
Я не обещаю вам ежесекундного получения золотых гор, но утверждаю, что благодаря следующему ритуалу, вы откроете для себя доселе невиданные горизонты и преумножите свое состояние в несколько раз. Скорость воплощения задуманного зависит только от вашего внутреннего положительного настроя.
Вы слышали, когда-нибудь мудрое изречение: «Дом – полная чаша»? Думаете, что ее значение – это ассоциативный образ с достатком человека? Еще бы, многие люди используют эту пословицу именно в этом контексте, но далеко не все видят ее истинный смысл. Запомните: каждая мудрость – словно медаль, у которой есть две стороны. Сегодня мы заглянем за грань одной из них.
Ритуал для привлечения денег «Полная чаша»
В первую очередь, вам понадобится хрустальная чаша. Совсем не обязательно бежать за ней в магазин, покопайтесь, может у вас есть что-то подобное в закромах. Например, небольшая вазочка на ножке. Либо наведайтесь к родителям или к бабушкам. Люди того поколения очень любили складировать хрусталь в своих огромных сервантах.
Хорошенько помойте ее со словами: «Чищу, чищу, отмываю, чашу силой заряжаю».
Затем пройдите в самую большую комнату вашей квартиры и встаньте на середину. Поднимите чашу над головой и скажите 3 раза: «Мой дом – моя чаша!»
Желательно в это время включить везде свет, открыть все двери, форточки и краны с водой. Не пугайтесь, после того, как вы произнесете фразу трижды, можете смело все закрывать обратно. Это займет всего пару минут.
Далее вам необходимо заполнить свою хрустальную чашу. Вы можете класть в нее все, что угодно, главное – вещи должны лежать свободно и образовывать маленькую горку сверху, создавая эффект избытка.
Помещайте каждый предмет в чашу осмысленно, вслух проговаривая его предназначение.
Например:

  • Золотой песок. Можно взять обычный песок, положить горсть между ладонями, потрясти три раза и говорить: «Мой песок не простой, мой песок золотой!». Затем аккуратно насыпать его в чашу со словами: «Золотой песок – к достатку».
  • Монеты. Несколько монет разных стран и разного достоинства. Кладите с фразой: «Монеты – к постоянной крупной наличке».
  • Серпантин или дождик (кстати, отличный вариант для создания «горки сверху»): «к шику и блеску».
  • Украшения, бижутерия: «к финансовой независимости».
  • Маленький хрустальный шарик или звездочку: «к удаче в карьере».
  • Веточку от кустарника «к росту и процветанию».

Кроме того, можно закинуть в чашу и другие символы вашего благополучия и заветных желаний:

  • Веточка от дерева: «к здоровью».
  • Парные предметы, перевязанные небольшой красной ленточкой: «к прекрасной взаимной любви» (можете взять все что угодно: начиная от двух шоколадных конфет, заканчивая тапочками – исходя из размера чаши).
  • Брелок от машины: «для нового автомобиля».


После того,как вы заполните свою хрустальную чашу, поставьте ее на видное место и скажите: «Мой дом – полная чаша! Да будет так!»
Не переживайте и не волнуйтесь, вы на правильном пути! Никогда не устану повторять: в каждом человеке от САМОГО РОЖДЕНИЯ заложена удивительная сила, однако мы также все обладаем и большой долей скептицизма. Откажитесь от сомнений и предвзятого отношения, и ваши способности возрастут в несколько раз! Все мы – волшебники, верьте в это и у вас непременно все получится!

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий